Suchergebnisse
144 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
144 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektrohydraulischer Stapler, mit Fahrantrieb, Traglast 2000 kg, Hubhöhe 4415 mm, inkl. 24V/210 AH Panzerplattenbatt. rot/schwarz E6512511
keine Verfügbarkeitsinformationen
7.499,00 EUR
(exkl. MwSt.)
8.923,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Hubgeschwindigkeit mit Last | 80.0 mm/s |
| Fahrantrieb | elektrisch |
| Hubmotor | 3,0 kW |
| Fahrmotor | 1.5 kW |
| Bereifung Antriebsrad | Polyurethan |
| Bereifung Stützrollen | Polyurethan |
| Antriebsraddurchmesser | 230 mm |
| Stützrollendurchmesser | 150.0 mm |
| Lastrollendurchmesser | 80.0 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Länge | 2040 mm |
| Abmessung Breite | 830 mm |
| Gewicht | 1206 kg |
| Farbe | RAL 2002 Blutorange |
| Traglast | 2000 kg |
| Gabelbreite | 180.0 mm |
| Bereifung Lenkräder | Polyurethan |
| Mastausführung | duplex mm |
| Freihub | 1545.0 mm |
| Bauhöhe Mast ausgefahren | 4500.0 mm |
| Hubbereich | 85.0 - 4415.0 mm |
| Fahrgeschwindigkeit mit Last | 4.0 km/h |
| Steigvermögen mit Last | 4.0 % |
| Batteriekapazität | 210.0 Ah |
| Gangbreite | 2412.0 mm |
| Wenderadius | 1550.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rl.f.harte BD D.65mm f.Bürodrehstuhl Stift-L.23mm Stift-D.11mm 5 St./Btl. E854960
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,00 EUR
12,00 EUR
(exkl. MwSt.)
14,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Ausführung | für harte Böden |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Rollcontainer, BxTxH 428x580x590 mm, 3 Schubladen, Utensilienschub, Zentralverriegelung, Dekor asteiche E6479980
keine Verfügbarkeitsinformationen
279,00 EUR
(exkl. MwSt.)
332,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Hängeregistraturauszüge | 0.0 Stück |
| Farbe Korpus | asteiche |
| Farbe Front | asteiche |
| Anzahl Utensilienschubfächer | 1.0 Stück |
| Anlieferung | teilmontiert |
| Fahrbar | ja |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Auszüge | Stahl |
| Abmessung Breite | 428 mm |
| Abmessung Tiefe | 580 mm |
| Abmessung Höhe | 590 mm |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Anzahl Schubladen | 3.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schreibtisch, elektrisch höhenverstellbar, BxTxH 1600x800x700-1200 mm, C-Fuß in graphit, Platte asteiche E6479979
keine Verfügbarkeitsinformationen
429,00 EUR
(exkl. MwSt.)
510,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anlieferung | zerlegt |
| Kabelauslass | nein |
| Kabelwanne | nein |
| Material Tischplatte | Spanplatte, beschichtet |
| Elektrisch höhenverstellbar | Ja |
| Abmessung Breite | 1600 mm |
| Abmessung Tiefe | 800 mm |
| Abmessung Höhe | 700-1200 mm |
| Ausführung Gestell | C-Fuß |
| Farbe Gestell | graphit |
| Ausführung Tischplatte | Rechteck |
| Plattenstärke | 25.0 mm |
| Plattenfarbe | asteiche |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |