Suchergebnisse
144 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
144 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Regal auf Rollen, BxTxH 800x400x814 mm, 2 OH, 1 Boden, Dekor graphit E6479981
keine Verfügbarkeitsinformationen
245,00 EUR
(exkl. MwSt.)
291,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anlieferung | teilmontiert |
| Rückwand | Ja |
| Abmessung Breite | 800 mm |
| Abmessung Tiefe | 400 mm |
| Abmessung Höhe | 814 mm |
| Anzahl Böden | 1 Stück |
| Farbe | graphit |
| Material | Spanplatte, beschichtet |
| Ordnerhöhen | 2.0 Stück |
| Mitteltrennwand | nein |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drahtkastenwagen, ohne Deckel, Ladefläche LxB 1200x750 mm, Außenmaße LxBxH 1260x815x1095 mm, Traglast 500 kg E1320375
keine Verfügbarkeitsinformationen
579,00 EUR
439,00 EUR
(exkl. MwSt.)
522,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material Wände | Drahtgitter |
| Material Ladefläche | Holzwerkstoff |
| Deckel | nein |
| Anlieferung | zerlegt |
| Ladefläche Länge | 1200.0 mm |
| Ladefläche Breite | 750.0 mm |
| Außenmaß Länge | 1260 mm |
| Außenmaß Breite | 815 mm |
| Außenmaß Höhe | 1095 mm |
| Gewicht | 57,0 kg |
| Farbe Gestell | RAL 5010 Enzianblau |
| Nutzhöhe | 710.0 mm |
| Rad-Ø | 200 mm |
| Ausführung Schloss | ohne |
| Traglast | 500 kg |
| Bereifung | Thermoplastisches Vollgummi, spurlos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anlehnparker, Stahl verzinkt, einseitige Radeinstellung, Radabstand 500 mm, Hoch-/Tiefstellung, 2er Stand, Länge 1000 mm E6475739
keine Verfügbarkeitsinformationen
259,00 EUR
250,00 EUR
(exkl. MwSt.)
297,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Länge | 1000 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Anzahl Stellplätze | 2.0 Stück |
| Radabstand | 500.0 mm |
| Material | Stahl |
| Befestigungsart | Bodenbefestigung |
| Höhe über Flur | 856.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anlehnbügel, zum Aufladen von E-Bikes BxTxH 180x150x1020 mm, zweiseitig, 2x230 V (IP54) Steckdosen, RAL 7016 E6488848
keine Verfügbarkeitsinformationen
749,00 EUR
730,00 EUR
(exkl. MwSt.)
868,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Länge | 180 mm |
| Farbe | RAL 7016 Anthrazitgrau |
| Anzahl Stellplätze | 2.0 Stück |
| Radabstand | 0.0 mm |
| Material | Stahl |
| Befestigungsart | Bodenbefestigung |
| Höhe über Flur | 1020.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kastenwagen, Gitterwände, 1 Doppelflügeltür, 5 Ladeflächen LxB 1045x685 mm, Außenmaße LxBxH 1115x730x1810 mm, Traglast 500 kg, RAL 5010 E6422720
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.331,00 EUR
999,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.188,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material Gestell | Stahl |
| Material Ladefläche | Holzwerkstoff |
| Farbe Ladefläche | buche |
| Anlieferung | montiert |
| Außenmaß Breite | 730 mm |
| Außenmaß Länge | 1115 mm |
| Außenmaß Höhe | 1810 mm |
| Ladefläche Länge | 1045.0 mm |
| Ladefläche Breite | 685.0 mm |
| Gewicht | 117,5 kg |
| Farbe Gestell | RAL 5010 Enzianblau |
| Rad-Ø | 200 mm |
| Traglast | 500 kg |
| Anzahl Etagen | 5.0 Stück |
| Bereifung | Thermoplastisches Vollgummi, spurlos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anlehnparker aus Stahl, 2 Plätze, Umkippschutz, BxTxH 700x944x856 mm, Feuerverzinkt E6512630
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,00 EUR
(exkl. MwSt.)
119,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anlieferung | zerlegt |
| Länge | 944 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Anzahl Stellplätze | 2.0 Stück |
| Radabstand | 500.0 mm |
| Material | Stahl |
| Befestigungsart | Bodenbefestigung |
| Höhe über Flur | 856.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kombischrank, BxTxH 800x420x2156 mm, 6 OH, 5 Böden, graphit/asteiche E6512442
keine Verfügbarkeitsinformationen
459,00 EUR
(exkl. MwSt.)
546,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl Hängeregistraturauszüge | 0.0 Stück |
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Breite | 800 mm |
| Abmessung Tiefe | 420 mm |
| Abmessung Höhe | 2156 mm |
| Anzahl Böden | 5 Stück |
| Farbe | graphit |
| Ausführung Schloss | PZ-gleichschließend |
| Anzahl Schubladen | 0.0 Stück |
| Material | Spanplatte, beschichtet |
| Ordnerhöhen | 6.0 Stück |
| Anzahl Türen | 2 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschlange für die Bodenzufuhr von Kabeln am Elektrohubtisch, silber E6512475
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,00 EUR
(exkl. MwSt.)
65,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Umreifungsset, vollelektr. Umreifungsgerät 13-16 mm, Ladegerät, Akku, Abrollwagen/Kasten, 2000 Meter Polyesterband grün, 16 mm, 4000 N E6043948
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.799,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.140,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |