Suchergebnisse
144 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
144 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Faltwand mobil, 3 Tafelflächen BxH 600x1700 mm, beidseitiger Textilbezug, königsblau, pinbar E6409318
keine Verfügbarkeitsinformationen
309,00 EUR
(exkl. MwSt.)
367,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Füllung | Textil-Pinboard |
| Anlieferung | zerlegt |
| Ausführung Stellwand | 3-teilig |
| Fahrbar | ja |
| Magnethaftend | nein |
| Material Tafel | Stoff |
| Abmessung Breite | 1815 mm |
| Abmessung Tiefe | 370 mm |
| Abmessung Höhe | 1805 mm |
| Stofffarbe | königsblau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schrank auf Rollen, BxTxH 800x420x1166 mm, 3 OH, 2 Böden, Schloss, Korpus graphit, Front asteiche E6479982
keine Verfügbarkeitsinformationen
419,00 EUR
(exkl. MwSt.)
498,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe Korpus | graphit |
| Farbe Front | asteiche |
| Anlieferung | teilmontiert |
| Abmessung Breite | 800 mm |
| Abmessung Tiefe | 420 mm |
| Abmessung Höhe | 1166 mm |
| Anzahl Böden | 2 Stück |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Material | Spanplatte, beschichtet |
| Ordnerhöhen | 3.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutzschrank für Feuerlöscher 6-12 kg, LxBxH 300 x 230 x 800 mm, mit Magnetverschluss, rot, E6512518
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,00 EUR
(exkl. MwSt.)
82,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe Korpus | rot |
| Farbe Front | RAL 3020 Verkehrsrot |
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Breite | 300 mm |
| Abmessung Tiefe | 230 mm |
| Abmessung Höhe | 800 mm |
| Anzahl Böden | 0 Stück |
| Ausführung Schloss | ohne |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |