Suchergebnisse
144 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
144 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Carport mit Solar, 6083x5265x2195mm Grundeinheit als Bausatz E6512532
keine Verfügbarkeitsinformationen
30.000,00 EUR
(exkl. MwSt.)
35.700,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anlieferung | zerlegt |
| Nutzung | einseitig |
| Ausführung Überdachung | Grundeinheit |
| Schneelast | 255.0 kg/m2 |
| Abmessung Breite | 5490 mm |
| Abmessung Tiefe | 5070 mm |
| Abmessung Höhe | 2190 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Carport, BxTxH 5160x5425x2800 mm, Anbaueinheit als Bausatz E6512530
keine Verfügbarkeitsinformationen
6.900,00 EUR
(exkl. MwSt.)
8.211,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anlieferung | zerlegt |
| Nutzung | einseitig |
| Ausführung Überdachung | Anbaueinheit |
| Schneelast | 112.0 kg/m2 |
| Abmessung Breite | 5160 mm |
| Abmessung Tiefe | 5425 mm |
| Abmessung Höhe | 2800 mm |
| Farbe | feuerverzinkt |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Carport, BxTxH 5160x5425x2800 mm, Grundeinheit als Bausatz E6512529
keine Verfügbarkeitsinformationen
8.300,00 EUR
(exkl. MwSt.)
9.877,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anlieferung | zerlegt |
| Nutzung | einseitig |
| Ausführung Überdachung | Grundeinheit |
| Schneelast | 112.0 kg/m2 |
| Abmessung Breite | 5160 mm |
| Abmessung Tiefe | 5425 mm |
| Abmessung Höhe | 2800 mm |
| Farbe | feuerverzinkt |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Starter-Set aus Holz für Whiteboards, 17-teilig E6423654
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,00 EUR
59,00 EUR
(exkl. MwSt.)
70,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stretchfolie, 20 my, LxB 300 mx500 mm, Karton mit 6 Rollen E836732
keine Verfügbarkeitsinformationen
121,00 EUR
89,00 EUR
(exkl. MwSt.)
105,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Farbe | transparent |
| Rollenlänge | 300.0 m |
| Rollenbreite | 500 mm |
| Material | Polyethylen |
| Folienstärke | 20.0 µm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Inforahmen, selbstklebend, DIN A4, BxH 210x297 mm, blau, VE 10 Stück E858566
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,00 EUR
85,00 EUR
(exkl. MwSt.)
101,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Farbe Rahmen | blau |
| Material Rahmen | PVC |
| Material Abdeckung | PVC |
| Verschließbar | nein |
| Wetterfest | nein |
| Inkl. Beleuchtung | nein |
| VE | 10.0 Stück |
| Format | DIN A4 |
| Befestigungsart | selbstklebend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Drehstuhl, Sitzhöhe 440-550 mm, Sitzbreite 500 mm, Belastbarkeit 130 kg, hv-Armlehnen, Nylon-Fußkreuz, Stoffbezug schwarz E6512443
keine Verfügbarkeitsinformationen
299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
355,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Kopfstütze | nein |
| Armlehnen | ja |
| Stuhlmechanik | Synchronmechanik |
| Sitztyp | Muldensitz |
| Sitztiefenverstellung | nein |
| Ausführung Rollen | Hartboden |
| Material Rücken | Stoff |
| Material Sitz | Stoff |
| Material Fußkreuz | Kunststoff |
| Farbe Rücken | schwarz |
| Farbe Sitz | schwarz |
| Farbe Fußkreuz | schwarz |
| Anlieferung | zerlegt |
| Sitzhöhe | 440-550 mm |
| Sitzbreite | 500 mm |
| Sitztiefe | 460 mm |
| Rückenlehnenhöhe | 620 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fahrradüberdachung inkl. Fahradständer, BxTxH 4300x2200x2175 mm, feuerverzinkt, Set 2 E6512520
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.450,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.105,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anlieferung | zerlegt |
| Nutzung | einseitig |
| Ausführung Überdachung | Grundeinheit |
| Schneelast | 75.0 kg/m2 |
| Abmessung Breite | 4300 mm |
| Abmessung Tiefe | 2200 mm |
| Abmessung Höhe | 2175 mm |
| Farbe | RAL 9002 Grauweiß |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kunststoff-Box für Feuerlöscher 6-9 kg, L xBxH 334 x 252 x 724 mm Für LKW-Anbringung geeignet. Nutzung im Innen- und Außenbereich E6512517
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,00 EUR
(exkl. MwSt.)
58,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe Korpus | rot |
| Farbe Front | RAL 3020 Verkehrsrot |
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Breite | 334 mm |
| Abmessung Tiefe | 252 mm |
| Abmessung Höhe | 724 mm |
| Anzahl Böden | 0 Stück |
| Ausführung Schloss | ohne |
| Material | Kunsstoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |