Suchergebnisse
144 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
144 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schwerlaststuhl bis 250 kg Belastung, Stoff, mit Rollen, Sitzfläche BxT 450 x 440 mm Sitz Höhenverstellung 510 - 640 mm, schwarz E6512444
keine Verfügbarkeitsinformationen
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anlieferung | zerlegt |
| Sitzhöhe | 510-640 mm |
| Sitzausführung | Mit Sitz- und Rückenpolster |
| Farbe | schwarz |
| Sitzbreite | 450 mm |
| Sitztiefe | 440 mm |
| Rückenlehnenhöhe | 370 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bürodrehstuhl, Sitz-BxTxH 500x410-460x430-520 mm, Lehnenh. 605 mm, Synchronm., Netzrücken, Sitztiefenverstellung, 4D Arml., schwarz E6512445
keine Verfügbarkeitsinformationen
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Kopfstütze | ja |
| Armlehnen | ja |
| Stuhlmechanik | Synchronmechanik |
| Sitztyp | Komfortsitz |
| Sitztiefenverstellung | ja |
| Ausführung Rollen | Hartboden |
| Material Rücken | Netz |
| Material Sitz | Stoffpolster |
| Material Fußkreuz | Kunststoff |
| Farbe Rücken | schwarz |
| Farbe Sitz | schwarz |
| Farbe Fußkreuz | schwarz |
| Anlieferung | zerlegt |
| Sitzhöhe | 430-520 mm |
| Sitzbreite | 500 mm |
| Sitztiefe | 410-460 mm |
| Rückenlehnenhöhe | 465 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Umreifungsgerät, Komfort, LxBxH 367x149x138 mm, 400-2500 N, Li-Ion-Akku 18 V/4,0 Ah, für 16 mm Bandbreite, PP/PET E6488062
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.499,00 EUR
3.149,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.747,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 149.0 mm |
| Höhe | 135.0 mm |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Bandstärke | 0,5-1,0 mm |
| Bandbreite | 16 mm |
| Spannkraft max. | 400-4500 N |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Spannkraft max. | 2.5 kN |
| Länge | 367 mm |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schrank auf Rollen, BxTxH 800x420x1166 mm, 3 OH, 2 Böden, Schloss, Korpus graphit, Front asteiche E6479982
keine Verfügbarkeitsinformationen
419,00 EUR
(exkl. MwSt.)
498,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe Korpus | graphit |
| Farbe Front | asteiche |
| Anlieferung | teilmontiert |
| Abmessung Breite | 800 mm |
| Abmessung Tiefe | 420 mm |
| Abmessung Höhe | 1166 mm |
| Anzahl Böden | 2 Stück |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Material | Spanplatte, beschichtet |
| Ordnerhöhen | 3.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |