Regalkasten, Farbe grün, BxTxH 91x500x81 mm, VE 30 Stück
E879292
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Beschreibung
∙ Formstabile Regalkästen aus wiederverwertbarem Polypropylen (transparent aus SAN) mit robuster Griffmulde und großzügigem Etikettenplatz ∙ Gewellter Boden, um auch kleinste Teile leicht zu entnehmen · Gegen die meisten Öle und Säuren resistent, temperaturbeständig von -20 °C bis +80 °C
Merkmale
| Abmessung Breite | 91 mm |
| Abmessung Tiefe | 500 mm |
| Abmessung Höhe | 81 mm |
| Farbe | grün |
| Material | Polypropylen |
| VE | 30.0 Stück |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
Varianten
Regalkasten, Farbe grün, BxTxH 235x400x145 mm, VE 16 Stück E879287
keine Verfügbarkeitsinformationen
213,00 EUR
(exkl. MwSt.)
253,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|
||||||||||
Regalkasten, transparent, BxTxH 183x400x81 mm, VE 15 Stück E829948
keine Verfügbarkeitsinformationen
176,00 EUR
(exkl. MwSt.)
209,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|
||||||||||
Regalkasten, Farbe blau, BxTxH 91x400x81 mm, VE 30 Stück E879284
keine Verfügbarkeitsinformationen
183,00 EUR
(exkl. MwSt.)
217,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|
||||||||||
Regalkasten, transparent, BxTxH 91x400x81 mm, VE 30 Stück E829992
keine Verfügbarkeitsinformationen
251,00 EUR
(exkl. MwSt.)
298,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|
||||||||||
Regalkasten, Farbe rot, BxTxH 235x400x145 mm, VE 16 Stück E879290
keine Verfügbarkeitsinformationen
213,00 EUR
(exkl. MwSt.)
253,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|