Regalkasten, Farbe blau, BxTxH 186x300x81 mm, VE 15 Stück
E879279
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Beschreibung
∙ Formstabile Regalkästen aus wiederverwertbarem Polypropylen (transparent aus SAN) mit robuster Griffmulde und großzügigem Etikettenplatz ∙ Gewellter Boden, um auch kleinste Teile leicht zu entnehmen · Gegen die meisten Öle und Säuren resistent, temperaturbeständig von -20 °C bis +80 °C
Merkmale
| Abmessung Breite | 183 mm |
| Abmessung Tiefe | 300 mm |
| Abmessung Höhe | 81 mm |
| Farbe | blau |
| Material | Polypropylen |
| VE | 15.0 Stück |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
Varianten
Regalkasten, Farbe eisengrau, BxTxH 91x400x81 mm, VE 30 Stück E811014
keine Verfügbarkeitsinformationen
195,00 EUR
(exkl. MwSt.)
232,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|
||||||||
Regalkasten, Farbe eisengrau, BxTxH 183x400x81 mm, VE 15 Stück E811015
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,00 EUR
(exkl. MwSt.)
166,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|
||||||||
Regalkasten, Farbe eisengrau, BxTxH 235x400x145 mm, VE 16 Stück E811016
keine Verfügbarkeitsinformationen
215,00 EUR
(exkl. MwSt.)
255,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|
||||||||
Regalkasten, Farbe eisengrau, BxTxH 91x500x81 mm, VE 30 Stück E811017
keine Verfügbarkeitsinformationen
263,00 EUR
(exkl. MwSt.)
312,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|
||||||||
Regalkasten, Farbe eisengrau, BxTxH 183x500x81 mm, VE 15 Stück E811018
keine Verfügbarkeitsinformationen
163,00 EUR
(exkl. MwSt.)
193,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
|