Akustikwand, Premium, BxH 1200 x 1100/1200 mm Textil hellgrau
E6472394
412,00 EUR
(exkl. MwSt.)
490,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Geräuschdämpfende, flexible Akustikwände ∙ Verkettbar und in jedem Winkel aufstellbar ∙ Einfacher Aufbau durch Verbindungsklammern zum Einstecken
∙ 50 mm starker Wandaufbau bestehend aus einem umlaufenden Holzrahmen und einer ökologischer hochwirksamer Faserdämmerung ∙ Anlieferung mit einem Flachfuß und einem Fuß mit Stellschraube, sowie 2 Verbindungs-
klammern
∙ 50 mm starker Wandaufbau bestehend aus einem umlaufenden Holzrahmen und einer ökologischer hochwirksamer Faserdämmerung ∙ Anlieferung mit einem Flachfuß und einem Fuß mit Stellschraube, sowie 2 Verbindungs-
klammern
Merkmale
| Ausführung Stellwand | 1-teilig |
| Füllung | Textil-Pinboard |
| Fahrbar | nein |
| Abmessung Breite | 1200 mm |
| Abmessung Tiefe | 50 mm |
| Abmessung Höhe | 1200 mm |
Varianten
Akustikwand, Premium, BxH 1200 x 1500/1600 mm Textil königsblau E6472399
keine Verfügbarkeitsinformationen
470,00 EUR
(exkl. MwSt.)
559,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Akustikwand, Premium, BxH 1200 x 1500/1600 mm Textil hellgrau E6472400
keine Verfügbarkeitsinformationen
470,00 EUR
(exkl. MwSt.)
559,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Akustikwand, Premium, BxH 800 x 1700/1800 mm Textil königsblau E6472401
keine Verfügbarkeitsinformationen
453,00 EUR
(exkl. MwSt.)
539,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Akustikwand, Premium, BxH 800 x 1700/1800 mm Textil hellgrau E6472402
keine Verfügbarkeitsinformationen
453,00 EUR
(exkl. MwSt.)
539,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Akustikwand, Premium, BxH 1000 x 1700/1800 mm Textil königsblau E6472403
keine Verfügbarkeitsinformationen
473,00 EUR
(exkl. MwSt.)
562,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|