Akustik-Tischaufsatz, BxH 1200x450 mm, hellgrau
E6472416
364,00 EUR
(exkl. MwSt.)
433,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
∙ Geräuschdämpfende, flexible Akustikwände ∙ Verkettbar und in jedem Winkel aufstellbar ∙ Einfacher Aufbau durch Verbindungsklammern zum Einstecken
∙ 50 mm starker Wandaufbau bestehend aus einem umlaufenden Holzrahmen und einer ökologischer hochwirksamer Faserdämmerung ∙ Anlieferung mit einem Flachfuß und einem Fuß mit Stellschraube, sowie 2 Verbindungs-
klammern
∙ 50 mm starker Wandaufbau bestehend aus einem umlaufenden Holzrahmen und einer ökologischer hochwirksamer Faserdämmerung ∙ Anlieferung mit einem Flachfuß und einem Fuß mit Stellschraube, sowie 2 Verbindungs-
klammern
Merkmale
| Ausführung Stellwand | 1-teilig |
| Füllung | Textil-Pinboard |
| Fahrbar | nein |
| Abmessung Breite | 1200 mm |
| Abmessung Tiefe | 50 mm |
| Abmessung Höhe | 450 mm |
Varianten
Akustikwand m. Fenster, Premium, BxH 1000 x 1700/1800 mm Textil königsblau E6472409
keine Verfügbarkeitsinformationen
655,00 EUR
(exkl. MwSt.)
779,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Akustikwand m. Fenster, Premium, BxH 1000 x 1700/1800 mm Textil hellgrau E6472410
keine Verfügbarkeitsinformationen
655,00 EUR
(exkl. MwSt.)
779,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Akustik-Tischaufsatz, BxH 800x450 mm, königsblau E6472411
keine Verfügbarkeitsinformationen
332,00 EUR
(exkl. MwSt.)
395,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Akustik-Tischaufsatz, BxH 800x450 mm, hellgrau E6472412
keine Verfügbarkeitsinformationen
332,00 EUR
(exkl. MwSt.)
395,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Akustik-Tischaufsatz, BxH 1000x450 mm, königsblau E6472413
keine Verfügbarkeitsinformationen
354,00 EUR
(exkl. MwSt.)
421,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|