Suchergebnisse
119 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
119 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Chefsessel Leder schwarz schwarz mit Armlehne 440 - 550 mm E6485079
keine Verfügbarkeitsinformationen
329,00 EUR
(exkl. MwSt.)
391,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Kopfstütze | nein |
| Armlehnen | ja |
| Stuhlmechanik | Synchronmechanik |
| Sitztyp | Komfortsitz |
| Sitztiefenverstellung | nein |
| Ausführung Rollen | Weichboden |
| Material Rücken | Leder |
| Material Sitz | Echtleder |
| Material Fußkreuz | Stahl |
| Farbe Rücken | schwarz |
| Farbe Sitz | schwarz |
| Farbe Fußkreuz | verchromt |
| Anlieferung | zerlegt |
| Sitzhöhe | 440-550 mm |
| Sitzbreite | 520 mm |
| Sitztiefe | 480 mm |
| Rückenlehnenhöhe | 680 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |