Suchergebnisse
39 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
39 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verbandbuch, zur vorschriftsmäßigen Registrierung von Betriebsunfällen, kartoniert, DIN A4 E972306
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,70 EUR
(exkl. MwSt.)
27,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Verbandbuch groß - DIN A 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
29,70 EUR
(exkl. MwSt.)
35,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SÖHNGEN |
| Farbe | schwarz |
| Norm | DIN 13164-2022 |
| Breite ca. | 260 mm |
| Höhe ca. | 160 mm |
| Tiefe ca. | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Betriebsverbandkasten, klein KIEL B260xH160xT80ca.mm schwarz E6018753
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,20 EUR
(exkl. MwSt.)
41,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SÖHNGEN |
| Farbe | schwarz |
| Norm | DIN 13157 |
| Breite ca. | 260 mm |
| Höhe ca. | 160 mm |
| Tiefe ca. | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verbandbuch, zur vorschriftsmäßigen Registrierung von Betriebsunfällen, kartoniert, DIN A5 E972305
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,80 EUR
(exkl. MwSt.)
22,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Verbandbuch klein - DIN A 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verbandschrank, zweitürig, 2 Böden, mit Füllung nach DIN 13169, mit Füllung E972335
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,00 EUR
(exkl. MwSt.)
261,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | 404 x 462 x 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verbandschrank mit Vol. nach DIN 13157, BxTxH 490x200x420 mm E972290
keine Verfügbarkeitsinformationen
200,00 EUR
(exkl. MwSt.)
238,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | 490 x 420 x 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Betriebsverbandkasten Erste-Hilfe Extra+Verwaltung nach DIN 13157 leuchtgelb mit signalrot E972302
keine Verfügbarkeitsinformationen
181,00 EUR
(exkl. MwSt.)
215,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Erste Hilfe Extra+ VERWALTUNG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
160,00 EUR
(exkl. MwSt.)
190,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SÖHNGEN |
| Farbe | orange |
| Norm | DIN 13169-2021 |
| Breite ca. | 400 mm |
| Höhe ca. | 300 mm |
| Tiefe ca. | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verbandschrank nach DIN 13169, verschließbar, orange, mit 2 Fachböden, BxTxH 490x200x560 mm, mit Füllung E972260
keine Verfügbarkeitsinformationen
286,00 EUR
(exkl. MwSt.)
340,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | 490 x 560 x 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verbandschrank, mit 1 Boden, Farbe weiß, Füllung nach DIN 13157 E972285
keine Verfügbarkeitsinformationen
154,00 EUR
(exkl. MwSt.)
183,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | 360 x 420 x 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erste Hilfe Koffer Extra Büro B260xH170xT110ca.mm leuchtgelb E972300
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,00 EUR
(exkl. MwSt.)
97,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SÖHNGEN |
| Farbe | leuchtgelb |
| Norm | DIN 13157-2021 + Erweiterungen |
| Breite ca. | 260 mm |
| Höhe ca. | 170 mm |
| Tiefe ca. | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BetriebsverbandkastenErste-Hilfe Extra+Industrie nach DIN 13157, leuchtgelb mit signalrot E972303
keine Verfügbarkeitsinformationen
191,00 EUR
(exkl. MwSt.)
227,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Erste Hilfe+ Industrie |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |